8 800 505-92-64
123 юристa сейчас на сайте
2402консультаций за 24 часа
Саша, г. Минск
Саша Беларусь, г. Минск
12.08.2000 в 14:59
номер вопроса №18640
прочитан 14 раз

В каких журналах публикаются абсолютно все приказы ГТК.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 232 Личная консультация
    16.08.2000 08:12
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Существуют пополняемые регулярно или ежедневно по модему правовые базы, устанавливаемые на компьютер.Интересующие Вас документы имеются в базах Консультант:Версия Проф и Эксперт Ведомства, аналогичная информация имеется в правовой системе Кодекс.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение