Как исправить ошибку в ЕГР после регистрации здания и земельного участка с ошибками в документах

• г. Краснодар

После регистрации в Росреестре здания и земельного участка, обнаружили ошибку в дате выдачи паспорта всего одна цифра и такаеже ошибка в ДКП. Как исправить ошибку В ЕГР.

Ответы на вопрос (2):

Тут разные варианты:

1.Письмо в Росреестр об устранении ошибки.

2.Через признание сделки недействительной.

3.Оформить новые сделки где исправить дату в ДКП.

Вам необходимо обратиться с заявлением об исправлении технической ошибки. Заявление можно подать в любом МФЦ. Исправление технической ошибки осуществляется бесплатно.