Мои родители разводятся, квартира пока не приватизирована.

• г. Владимир

Мои родители разводятся, квартира пока не приватизирована. Подскажите, если квартира будет приватизирована до развода, после него возможно ли будет прописать кого-то стороннего без согласия остальных?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

До приватизации (не зависимо от развода) прописать можно только с согласия всех зарегистрированных в квартире, после приватизации - с согласия всех собственников квартиры. Развод роли не играет.