Купили масляный фильтр, потом принесли его обратно, сказал что горит лампочка давления масла, обязаны мы возвратить деньги

• г. Смоленск

Купили масляный фильтр, потом принесли его обратно, сказал что горит лампочка давления масла, обязаны мы возвратить деньги, если товар был в использовании.

Ответы на вопрос (1):

нет, назначается поверка качества товара по заявлению потребителя,по результатам принимается решение.