На принудительном лечении уже 7 месяцев - как мама может помочь мне выйти на свободу?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на принудительное лечении 7 мес.2 мес. назад была комиссия она не хочет выписовать. Жду суда. Вопрос: Мама мой ответчик, может ли она с помощью ходотайства, повлиять на мою выписку на амбулаторное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, на нее никто кроме врача в принципе повлиять не может.