Если мы все живем в одном городе.., и все друг о друге знаем (где, и когда, кто умер).

• г. Салават

Если наследник не принял в указанные сроки наследство то по уважительным причинам. А какие это причины? Если мы все живем в одном городе.., и все друг о друге знаем (где, и когда, кто умер).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фарида, г.Салават !

Уважительные причины могут быть разными, в зависимости от фактических обстоятельств дела !!!

Поэтому каждая из Сторон должна доказывать в суде:

-либо их наличие !!!

-либо их отсутствие !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 10.08.20121г

11:05 моск.