Как прописаться в квартиру если хозяин умер?

• г. Сыктывкар

Как прописаться в квартиру если хозяин умер, а за комунальные услуги я плачу на протяжении года? Могу ли я этим апилировать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно определить судьбу квартиры, если хозяин умер. Есть ли наследники? Или квартира является муниципальным имуществом? И на каком основании Вы там проживаете? Из Вашего вопроса ничего нельзя усмотреть.