Скажите какой перечень документов для замены фамилии в паспорте после брака (Не будет ли просрочен паспорт, если

• г. Тула

Скажите какой перечень документов для замены фамилии в паспорте после брака (Не будет ли просрочен паспорт, если я расипалась 14 июля и приду менять документ 14 агуста (

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый день!

Паспорт просрочен не будет. Документы для изменения фамилии лучше уточнить в Вашем ОВИРе.