Форма и сумма взыскания не указаны в определении. Как это исправить и написать?

• г. Чита

Не указана сумма подлежащая взысканию по каждому конкретному пункту в пользу каждого из истцов. Так написано в определении. В какой форме устраняется и как написать это? Дайте шаблон или помогите написать.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый день!

Пишите уточнение к исковому заявлению В котором указываете всё, что не указали в иске.

Помочь сложно, когда не видишь самого иска.