Наложили арест на карту где я получаю на ребенка деньги что делать в такой ситуации?

• г. Николаев
Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте. В соответствии со статьёй 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" на социальные выплаты на детей не может быть обращено взыскание. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю.