Как выписать незарегистрированного сожителя из комнаты в общежитии без договора социального найма?

• г. Южно-Сахалинск

Как быть в такой ситуации. Я,проживаю в комнате в общежитии, вместе со мной зарегистрирована сестра, которая не проживает много лет, за коммунальные платежи не оплачивает. Хотела выписать ее по решению суда. Но не могу подать в суд заявление, поскольку нет договора социального найма. Обратилась в ЖКХ, сказали, чтобы заключить договор нужно сестры согласия. Она отказывается заключать договор социального найма. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А как вас могут зарегистрировать если нет договора найма.

Были я и сестра зарегистрированны в комнате в общежитии, вместе с отцом. Отец умер, мы так и остались проживать. Договор социального найма, на себя сразу не сделали.