Скажите пожалуйста, должна ли я одевать маску в дет. сад, если детей принимают на улице?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, должна ли я одевать маску в дет. сад, если детей принимают на улице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не заходите в здание и на улице не контактируете с людьми, то не должны. Достали уже с этими масками. От них толку ноль. Мы всей семьёй носили и всё равно заболели. Всего вам доброго и самого наилучшего!