Оказание услуги подтверждения доверенности для получения пенсии - платно ли это для пенсионеров и возможен ли альтернативный вариант в банке без нотариуса?

• г. Демидов
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет у нотариуса бесплатных услуг.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Получение денежных средств только по нотариальной доверенности, платная услуга. Не верите? Платно на консультацию к местному юристу.

Ваш ответ непрофессиональный!

На чем основано Ваше утверждение?

И зачем вы обращаетесь к юристам, если вы сами, видимо, супер профессионалка в этой сфере?