Оформление компенсации за принудительные работы в Германии - требуемые документы и случай умершей кровной бабушки в 1986 году

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужно предоставить, чтобы оформить компенсацию за пребывание на принудительных работах в Германии в годы войны. На принудительных работах была моя кровная бабушка, которая умерла в 1986 году.

Ответы на вопрос (1):

Никакие, т.к. эти выплаты положены только тем, кто был на этих принудительных работах.