Может ли мировой судья вынести решение об удержании алиментов в размере 1/2 от заработной платы и половины прожиточного минимума?

• г. Владивосток

Может ли мировой судья вынести решение об удержании алиментов в размере 1/2 от заработной платы и половины прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Алименты взыскиваются либо в процентном отношении, либо в твердой денежной сумме.

Конкретизируйте свой вопрос. У вас два исковых требования?

На какой закон можно сослаться?