Как отказаться от заказанного ламината и купить его дешевле в другом магазине?

• г. Казань

Заказали ламинат 30 июля, сказали в течении 2 недель привезут, сегодня нашли этот же ламинат в другом магазине дешевле на 14 тыс. Можно ли отказаться от ламинат который заказывали?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от заказа до момента доставки товара можно в любое время. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"