Ищу эксперта по детским пособиям для борьбы с незаконным получением

• г. Владимир

Нужен специалист по детским пособиям от 3 до 7 лет.

Как доказать, что бывшая супруга ошибочно или по подложным документам оформила эти пособия.

Писал в министерство труда, месяц прошел тишина.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок проживает с вами по решению суда?

Спросить
Пожаловаться

Не правильно оформил выплату от 3 до 7, а точнее написал данные только одного из детей, как можно отозвать или исправить заявление.

Неверно указала данные в заявлении на пособие от 3 до 7 лет, как отозвать отправленное заявление, если оно уже отправлено в ведомство, чтоб подать заново уже без ошибок?

Получали детские пособия как малообеспеченная семья в течении нескольких лет. Мой муж подделывал справку о доходах. Чем это может грозить и можно ли разрешить ситуацию до суда, возместив все убытки?

Нам в социальной защите отказано в повышенной пособии от 3 до 7 лет. Причина нету дохода у мужа. Но он через пенсионный фонд ухаживает за бабушкой 80+лет. По Российскому постановлению это считается за уважительную причину отсутствии дохода. А в постановлении Татарстана оказывается только ухаживающие за инвалидами детства 1 группы и ребенком инвалидом считается за уважительную причину. Законно ли это, то что Татарстан противоречит Российскому закону.

В прошлом году получала пособие с 3 до 7 лет. Муж иностранец, на территории РФ не проживает, не зарегистрирован, не работает. В прошлый раз просили только скан его паспорта. В этот раз пришел отказ с такой формулировкой:

Ваше заявление о предоставлении услуги "Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет" рассмотрено. Принято решение об отказе Вам в предоставлении услуги "Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет" по следующему (им) основанию (ям): На основании Порядка, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.03.2020 № 384, принято решение об отказе в назначении Вам ежемесячной выплаты с 3 до 7 лет включительно по причине: Отсутствие у супруга трудовых доходов. Решение может быть обжаловано в порядке досудебного (внесудебного) обжалования в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» либо в судебном порядке.

Можно ли его обжаловать? Если да, то на что ссылаться? Какие документы предоставить? Дети прописаны и проживают со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение