Прививка от Ковида.

• г. Уфа

Я живу в Самарской области. Тоже учитель. У нас прививка или медотвод. Третьего нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На основании п. 3.1. Постановления номер 3 от 15.07.2021 года главного государственного санитарного врача по Самарской области прививку необходимо сделать в срок до 01.09.2021 г. не менее чем 60% от общей численности работников организации, Или предоставить справку от лечащего врача с противопоказаниями.