Возможно ли продление больничного листа в другом населенном пункте?

• г. Улан-Удэ

Открыт больничный лист за 3 лня перед отпуском, можно ли уехать в другой населенный пункт с открытым бл по семейным обстоятельствам и там его продлить или закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Уехать можно, но закрывают больничный лист, там где открыли, уже потом Вам отдают его на руки и вы продляете его в другом месте, так что не Ваш вариант. Да и я не уверен, что с диагнозами, не требующими нахождения в стационаре это вообще возможно.