Какие документы нужны для получения гражданства Рф? Спасибо!

• г. Ньюарк

Какие документы нужны для получения гражданства Рф? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все в индивидуальном порядке, зависит от того, какое гражданство Вы имеете, где проживаете.

Здравствуйте. Есть много оснований для приобретения гражданства РФ. От каждого основания зависит и процедура и перечень документов.

Для подробной консультации требуется больше информации о человеке, желающим приобрести гражданство.