Подделка протокола осмотра места происшествия - доказательства не против себя ли Дознаватель?

• г. Брянск

Дознаватель приложила к обвинительному акту протокол осмотра места происшествия (моя квартира) , 16.06.2021 меня в этот день не было в городе, есть билет на поезд подтверждающий это, 17.06.2021 на допросе она попросила фотографии моей квартиры которые я отправила ей на ватсап именно их она и приложила к фальшивому протоколу осмотра от 16.06.2021. Это подделка протокола?

Ответы на вопрос (1):

Да, это фальсификация доказательств по делу.