Как продать земельный участок с домом при наличии Договора пожизненного содержания с иждивением.

• г. Мурманск

Как продать земельный участок с домом при наличии Договора пожизненного содержания с иждивением.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться за консультацией к юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте, исключительно с предварительного письменного согласия получателя ренты (содержания). Статья 604 Гражданского кодекса Российской Федерации.