Опасности быстрых займов - как попасть в ловушку высоких процентов и как из нее выбраться?

• г. Ярославль

Взял займ в размере 17000. Тут же списали с этой суммы 10300. Теперь за две недели я должен 36000! Нажимаю оплатить сумма 44000. Займ брал в гурукэш. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, писать заявление в полицию, по факту мошеннических действий неустановленных лиц. ст.159 УК РФ мошенничество.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Заявление в полицию о мошенничестве.

В ЦБ РФ.

Жалобу.

Иск в суд о признании договора недействительным.