Мне нужно комисоваться из армии. Нужна помощь маме финансово. Помогите пожалуйста.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Комиссоваться можно либо по состоянию здоровья, либо по состоянию здоровья мамы, но для этого нужно мед заключение о необходимости постоянного ухода и отсутствие у мамы других дете и супруга.

Основания для комиссования все прописаны в законе, нужно или инициировать болезнь, нужно платить врачам, все не просто! Или искать иной способ. Если вы контрактник то попробуйте расторгнуть контракт.

А если не контрактник, как мне инициировать. У меня есть одна болезнь и это хронический атит.