Возможно ли прописать человека на своей доле без согласия бывшей жены после оформления права собственности?

• г. Москва

После раздела приватизированной однокомнатной квартиры я получил 1/3. По решению суда лицевые счета разделены. Хочу оформить в Регпалате право собственности на свою часть. Хочу Вас спросить могу ли я прописать или зарегестрировать на своей доле человека без пписьменного или какого либо другого согласия своей бывшей жены после того как оформлю свою долю в собственность.?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Своей собственностью Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению.