Исковое заявление о взыскании денег от финансового управляющего - какой риск для получателя перечисленных средств?

• г. Пермь

У меня откуда не возьмись возникла большая проблема! Вчера пришло письмо Исковое заявление о взыскании денежных средств от финансового управляющего должника-банкрота о том что в 2017 по апрель 2018 г. он перечислял денежные средства мне на карту. Должника знаю и в 2017 он перечислял мне комиссионное вознаграждение за выполненную работу, и конечно это было никак не оформлено, я подогнала клиента на управление брокерским счетом. Деньги приходили 22.11.17;15.12.2017 - 22.04.2018 г. также говорится что фин. упр. обращался ко мне 18.08.2020 г. с досудебными требованиями о возврате перечисленных ден. средств, НО я ничего не знаю и ничего не получала, слышу об этом только из искового заявления которое пришло 02.08.2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо изучать заявление управляющего, смотреть на что он ссылается, писать свои возражения в суд.