Банк требует уточнения доверенности при продаже недвижимости

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, нотариус оформила доверенность на совершение всех действий с участком и домом, походы во все инстанции, продажа недвижимости, с открытием счета в банке или сейфовой ячейки. В доверенности указаны два представителя, один и следом другой. Банк при совершении сделки купли-продажи имущества, сказал, что в доверенности должно быть указано Иванов или Петров, если и (или) нет в доверенности, то на сделку должны прийти оба представителя.

Ответы на вопрос (1):

Банк неправ, это они глупость говорят, получается, что сделку должны подписывать два представителя. Пусть дают письменные пояснения или отказ в совершении сделки.