Вопрос о перепрописке совершеннолетнего сына - возможно ли прописать его обратно к матери, несмотря на противодействие проживающего в квартире брата?

• г. Москва

Мой сын с рождения и до 4-х лет был прописан на моей жил. площади. Потом его прописали на площадь мужа (сын был усыновлен мужем). Теперь мой бывший муж хочет по суду выписать совершеннолетнего сына (мы не против). Могу ли я прописать его обратно к себе (площадь позволяет)? Но в нашей квартире прописан мой брат, который против. Квартира не приватизирована и не оформлена в цос. найм (брат против).

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать совершеннолетнего сына в квартире Вы сможете только с согласия брата.

Если не приватизирована, то только с согласию всех проживающих.