Проверка плановая учебного центра дополнительного образования

• г. Ярославль

ООО с образовательной лицензией оказывает образовательные услуги по повышению квалификации и проф. Переподготовке. Как часто деп образования будет проверять? Обязательно ли 1 раз в 3 года?

Один раз в три года каждый учитель обязан пройти курсы повышения квалификации. Сколько часов необходимо для того, чтобы курсы были достаточными для дальнейшей работы?

Если у АНО ДПО нет аккредитации, но есть лицензия, то их дипломы о профессиональной переподготовке признаются? Просто сейчас очень много дистанционных курсов переподготовки, а у них только лицензия... Получается, что это все мошенники?

После получения диплома о переподготовке, через какое время мне необходимо пройти курсы повышения квалификации. Через 3 года или через 5 лет. Какой документ можно взять за основание. В законе об образовании ст.47 п.5 написано о правах пед работника (я преподаватель технических дисциплин)

Оплачиваются ли воспитателю дистанционные курсы в рамках повышения квалификации (один раз в 3 года) ,если он проходит их в том регионе, где проживает?

Я хочу пройти курсы профессиональной переподготовки с присвоением квалификации. У института имеется лицензия, но нет аккредитации. Мне говорят, что аккредитация не нужна. Кому верить, переживаю что диплом в итоге будет не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение