Я хочу купить долю с пропиской в квартире 1/85, но дом идет под снос, могй ли я получить жилье другое, имея долю 1/85.

• г. Абакан

Я хочу купить долю с пропиской в квартире 1/85, но дом идет под снос, могй ли я получить жилье другое, имея долю 1/85.

Ответы на вопрос (2):

Вы как собственник получите стоимость своей доли. Жилье дают только тем, у кого соцнайм.

С такой долей и в регистрации то могут отказать

Другое да, можете, равноценное, то есть такую же долю в квартире.