Фото в паспорте размыто.

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Доброго утра,

Если фото в паспорте размыто, но читаемо, обратитесь в ПВС по месту получения паспорта, либо смените паспорт, либо в ПВС Вам скажут что фото читаемо, можете справочку запросить.

Спросить
Пожаловаться

Размылась печать в паспорте, довольно сильно, читается только слово миграционной и 6 цифр. Через неделю в ЗАГС, поменять не успею, примут ли такой паспорт? И что делать если не примут?

На первой странице паспорта есть разводы от жидкости. Видны отчетливо, но ни печать, ни подписи, вообще ничего не испорчено. Все читаемо. Через 1 мес лететь рейсом Мск-Сочи, а потом обратно. Пропустят в аэропорту с таким паспортом?

На главной странице паспорта размылась чуть чуть красная печать, нужно ли делать замену паспорта? В Совкобанке сказали что он не действителен уже,

У меня немного намок паспорт, я из Беларуси. Только немного размыта печать а так всё нормально.. мне через 3 недели нужно лететь за границу скажите пожалуйста меня пропустят в аэропорту?

У меня промок паспорт, теперь высох. Вся информация, фото, подписи в порядке, только слегка размыта печать органа, выдавшего паспорт. Это нормально, паспорт годен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Намок паспорт. Все данные читаются, печати и подписи не размыты. Просто пара страниц и первая страница - ее фон поменял цвет: на розовом фоне синие пятна. Деиствителен ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение