Вопросы об использовании накопленной суммы алиментов и списании долга при смерти матери и выплате алиментов отцом для трех детей.

• г. Кемерово

Умерла мама два года назад. Отец выплачивает долг по алиментам. Нас трое детей. Младшей ещё не исполнилось 18 лет. Как возможно воспользоваться накопившиеся суммой? Когда это возможно? Можно ли как-то списать долг? 7

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган опеки с вопросом.

Ирина, уточните вопрос, пожалуйста!

Отец выплачивает алименты в вашу пользу? Или вы живёте с отцом и он платит алименты ещё куда-то?

Что за накопившаяся сумма?

О списании какого долга идёт речь? Долга вашего отца по алиментам в вашу пользу? Зачем его списывать?!