В гаражном кооперативе владелец гаража не платит взносы 4 года и не выходит на связь какие меры председатель должен сделать?

• г. Чита

В гаражном кооперативе владелец гаража не платит взносы 4 года и не выходит на связь какие меры председатель должен сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявить претензию, далее в суд с иском.

У нас нет адреса только номер телефона на который он не отвечает.