Я хочу устроиться почтальоном служба безопасности тоже проверяет?

• г. Москва

Я хочу устроиться почтальоном служба безопасности тоже проверяет?

Ответы на вопрос (4):

С зарплатами почтальонов берут всех.

Собеседование проходит в три этапа:

1. Общая беседа, с просмотром фильма о достижениях почты России. Так-же нам рассказали о корпоративной этике и правилах поведения. В общем мы прониклись, что попали в очень продвинутую компанию. Занимает это около часа.

2. Прохождение тестов на компьютере за определенное количество времени на стрессоустойчивость и логическое мышление..

3. Проверка документов службой безопасности на предмет судимостей и банковских задолженностей и если все в порядке - личная беседа с будущим руководителем.

Здравствуйте!

Уже много лет в России-острая нехватка почтальонов, поэтому берут всех, зарплата маленькая, работы 6 дней в неделю

И никакой специально подготовленной "службы безопасности" там нет.. только беседа для проформы.

Это Почта России сама определяет как проверять людей на работу.