Что делать, если пропали деньги и подозреваешь домработницу в краже?

• г. Талдыкорган

Недавно обнаружила, что пропали деньги, большая сумма. При этом знаю, что это могла сделать только домработница. Но доказательств нет. Можно ли что то сделать в этом случае? И как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Там разберутся. Доказательства нужны когда подаете в суд гражданский иск. А здесь полиция будет расследовать. Это уголовное преступление-кража.