Как правильно оформить преимущественный выкуп квартиры, если указан только номер комнаты в доме?

• г. Иркутск

Нужны ли отказы соседей от преимущественного права выкупа если по документам в адресной строке стоит дом 79 комната 520, даже слова о квартире нет?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть нужно какая форма собственности, по адресу сказать невозможно. Комната может быть как в собственности, так и в общей долевой собственности. Указывается в выписке из ЕГРН или в свидетельстве о собственности, если покупали до 15.07. 2016 года.