Просила Росгосстрах о рассрочке погашения задолженности, мне отказали. Почему?

• г. Тюмень

Просила Росгосстрах о рассрочке погашения задолженности, мне отказали. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Потому что им это невыгодно. Они и не обязаны вам рассрочку предоставлять.

Спросить
Пожаловаться

Мне присудили выплатить в росгосстрах 200 т.р.за аварию, я плачу кредит 12000 в месяц зарплата 16000 живем на пенсию мамы. Может есть какой то закон чтобы снизить оплату или рассрочку не в 50% от зарплаты?

РОСГОССТРАХ направил Вам претензию №0018377583 на 22 834,00 руб. Предлагаем в 5-дневный срок оплатить в досудебном порядке. Рассмотрим предложения по порядку погашения. Бесплатный номер 8-800-200-0-900 или короткий с мобильного 0530 - далее нажмите 5 и, юрист Росгосстраха - Давыдова Анна Станиславовна. Е-mail: dolg@rgs.ru,,,,получил такое смс вчера и сразу звонят и требуют деньги платить без рассрочки, а я пенсионер, что мне делать.

Я взяла кредит в банке росгосстрах сейчас нет возможности платить на уступки они не идут присла ли смс что ожидайте визит представителей отдела досудебного взыскания что мне делать.

Скажите пожалуйста как мне договориться с горгазос о рассрочке долга за газ в размере 30 т у меня двое своих и третьтий ребенок приемный внести половину сумму и у меня нет

возможно.

Был суд отказали в рассрочке за задолженность перед банком, а приставы предоставили бумага об аресте машины, вопрос могу я не отдавать машину, т.к.она единственный заработок в семье?

Был суд о рассрочке долга по кредиту. Мне мировой судья отказала сказав нет у нас такой практики. Я в шоке, пишите говорит в районный суд частную жалобу. Я расстроилась капец как.

Прошел суд между банком и мной по погашению долга. Я уменьшил процент, далее пошел в суд с просьбой о рассрочки. Сделал график таким, что в течение года все погашу. Судья отклонила просьбу с формулировкой у вас есть имущество реализуйте раз Вам не хватает денег. В справки из налоговой моя зарплата 50 000. Я хотел попросить рассрочку т.к. имею жену и ребенка на содержании, ребенку год. В договоре у меня зп 30 000 остальное премия, мне теперь накладывают арест на зарплатную карту 50% на это прожить с ребенком очень трудно, это даже не прожиточный минимум, а продавать машину из за 50 000 рублей не хочется. Подскажите как мне быть. И еще такой момент, приставы нашли мою старую зарплатную карту, новую нет, если я буду сам платить или класть на ту карту, которую они нашли, будут ли они искать еще? Быть может у кого-то был такой опыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд отказал в рассрочке исполнения решения суда. Что теперь? Приставы потребуют всю сумму сразу? Или есть ещё варианты и стоит обжаловать путем подачи частной жалобы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение