Можно ли пересдавать периодическую проверку для частных охранников после двух неудачных попыток?

• г. Сыктывкар

Интересует такой вопрос: две попытки сдачи периодической проверки частным охранником не увенчались успехом, может ли он в третий раз сдавать повторно периодическую проверку или должен переучиваться?

Ответы на вопрос (1):

Плановые - в отношении частных охранников и работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку, один раз в год в течение месяца, предшествующего дате прохождения последней периодической проверки. 5.3. Повторные - в отношении частных охранников и работников, не прошедших первичную либо плановую проверки.