Задержка выплаты компенсации за снос гаража - возможность подать жалобу и получить дополнительную компенсацию

• г. Москва

Подписаны и сданы все документы для пооучения компенсации за снос наражей. Согласно постановлению, отпрелелён срок выплаты данной компенсации. Однако по истечению трёх месяце денежеые средства тк и не выплачены.

Могу ли я подать жалобу на нарушение сроков выплаты компенсации за снос гаража и имею ли право на предоставление дополнительной компенсации за нарушение сроков выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать жалобу! Чтобы получить неустойку, то только в суде!