Дарения и.т.д.) можно ли с нотариально заверенным согласием жены переоформить магазин на мужа?

• г. Кстово

Без какого-либо сдельки (договор купли-продажи. Дарения и.т.д.) можно ли с нотариально заверенным согласием жены переоформить магазин на мужа? Эстественно после это совместная собственность сохраняется. Просто формально хотим переоформить собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством переоформление каких-либо документов без оснований для такого переоформления.