Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бывший муж не исполняет решение суда?

• г. Краснодар

Есть решение суда на бывшего мужа о выплате долга по алиментам в сумме 192 000 руб.

БМ платит по 3000 руб ежемесячно, но в последнее время уже второй раз наблюдаю-может заплатить месяц, а может ничего за месяц не заплатить, может несколько месяцев платить, а потом опять месяц-два не платить ни копейки.

Разве можно ТАК исполнять решение суда? В решении переодичность не указана. Как бороться с этим?

Ответы на вопрос (5):

А что вам говорят судебные приставы?