Нужно ли при направлении в суд частной жалобы на определение суда направлять ее копии сторонам по делу?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (8):

Копии частно жалобы для участников дела нужно предоставить непосредственно в суд.

Владимир, участвующим в рассмотрении дела сторонам не нужно направлять копии частных жалоб, это обязанность суда первой инстанции.