Инвалид 2 гр. из интерната попал на мошенников - правда ли о дополнительных выплатах в 200000 руб.?

• г. Белгород

Я живу в интернате, инвалид 2 гр. На руки получаю 2800 р., это 25%от пенсии, мне полагаются какие нибудь выплаты, ато я много должен по займам, хотел накопить на жильё, но попал на мошенников, мне шлют СМСполучите доплату по 200000, но очень много надо платить за перевод и говорят это мошенники, объясните правда или нету таких выплат?

Ответы на вопрос (1):

Таких выплат не существует!