Мне пришёл отказ на работе от ФСБ, судимости нет, долгов нет, недавно исполнилось 18 лет.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть письменный отказ?

В отношении каждого претендента на службу в ФСБ проводится спецпроверка. Она включает в себя и проверку ближайших, и не только, родственников. Возможно, причина отказа в Ваших родственных связях, но её сообщать Вам вряд ли будут.