Как получить справку для посещения детей в психиатрическом отделении, находясь на работе в другом городе?

• г. Москва

Моих детей положили в психиатрическое отделение. Я нахожусь и работаю в другом городе. Хочу их навестить. С работы просят справку. Предоставят ли мне справку?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 62 ТК РФ, работодатель обязан предоставить любые документы, связанные с вашей трудовой деятельностью.

Если же требуется справка из ПНД о датах посещения вами детей в данном учреждении, - ее может выдать глав врач диспансера.