Покупка земли для ИЖС - проблемы с незавершенным строительством и переоформление права собственности

• г. Калуга

Хочу купить землю для ИЖС. Земля у продавца находилась в аренде, аренда закончилась и он не может ее продлить, так как нет на участке построенного дома и даже фундамента. Мне говорит заливать фундамент и он сможет его передать как объект незавершённого строительства, соответственно за плату. Какие могут возникнуть вопросы при переоформлении и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Как бы Вы не договорились на словах. А потом Вы просто потеряете деньги за залитие фундамента. Покупайте эту землю у города. Тогда у Вас все получится.