Кто должен оплачивать остаточное тепло от общих труб в квартире с собственным отоплением?

• г. Черкесск

У меня своё отопление в квартире, но вызвали архитектора и теплосети иребуют опоату за остаточное тепло от общих труб. Должна ли я оплачивать остаточное тепло, если я в нём не нуждаюсь, пусть отрезают.

Ответы на вопрос (1):

Альбина Михайловна здравствуйте.

К сожалению Вам придется платить. Но нужно знать сколько. Я думаю, суд Вас не защитит.