Если я не буду сдавать ОГЭ, что будет?

• г. Москва

Если я не буду сдавать ОГЭ, что будет?

Ответы на вопрос (1):

В случае несдачи обязательного ОГЭ, выпускник получает не аттестат, а справку об окончании восьми классов общеобразовательной школы. С этой справкой можно поступить в большое количество средних профессиональных учебных заведений, которые не требуют ОГЭ и ЕГЭ.

Спросить
Пожаловаться

У меня давление и мне сказали: ты с давление сдать ОГЭ не сможешь, тебе нужно будет пройти комиссию пмпк, смогу ли я получить справку и как буду сдавать ОГЭ, и что будет в будущем? Дадут ли мне аттестат? И смогу ли я поступить в какое не будь хорошее учебное заведение (коледж, институт и Т. Д), Я если что учусь на 4-5.

Что если по разным обстоятельствам ребенок не сдавший огэ придет его сдавать только через два года? Справка за 9 класс есть. Дадут ли сдавать огэ? Справка ещё будет действительна?

Готовиться я, конечено, буду, но в случае неудовлетворительной оценки по одному или нескольким предметам сдачи ОГЭ будет ли возможность покинуть школу? Каковы последствия? Какие дяди будут приходить ко мне домой если не буду продолжать учёбу?

Собираюсь сдавать квартиру посуточно через налоговую, соседи против, сказали будут судиться, сказали обратятся в прокуратуру. Чем мне может грозить если я буду все равно сдавать квартиру. Все будет законно через налоговую.

Вопрос: Если сдавать комнату по договору, буду ли я платить налог 13% ? Если да, то как будет это происходить? Откуда его будут вычитать? Будет ли это автоматически, или надо будет бегать и стоять очереди чтобы оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила я недавно комнату, решила, что пока буду ее сдавать. Нужно ли мне спрашивать согласие соседей, и если они будут против, как поступить?

Что будет если я откажусь сдавать отпечатки пальцев в военкомате, прям скажу: я не буду сдавать отпечатки. Что будет?

Могу ли я сдавать свою квартиру без договора-наймаЧто я должна буду налоговой, если квартиранты будут платить только коммунальные? Что противозаконного в моих действиях для полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение