Суд разделил имущество - жена получила машину, мне - денежную компенсацию. Могу ли я использовать ее для погашения долга?

• г. Симферополь

Разделили в суде имущество, жене осталась машина мне присудили денежную компенсацию, покупалась машина за 620 000 руб. Компенсацию присудили в 580 000 руб. И право собственности на микроволновку с холодильником оценка их 45 000 руб. Могу ли я в счёт долга по исполнительному производству забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы или не все указали в запросе на консультацию, или суд вынес неверное решение (см. Главу 7 СК РФ).