Что делать, если сломалась машина во время отпуска и нужно вернуться на работу?

• г. Сыктывкар

Не успеваю во время выйти из отпуска, сломалась машина, нахожусь в другом городе, что делать. Или бросать машину и во время выйти на работу?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать заявление на отпуск без содержания.

- либо уведомив руководство и по согласованию с ним взять несколько дней отпуска за свой счет

- либо бросать машину, возвращаться к работе и решать вопрос с автомобилем на выходных или без личного участия.